Top.Mail.Ru

Выдача смотровых ордеров дольщикам

Уважаемые дольщики ЖК «ПРАГМА city»!

Уведомляем вас, что с 28.09.2018 года прекращена выдача смотровых ордеров дольщикам, ранее заключившим договоры участия в долевом строительстве в связи с подготовкой к сдаче объекта в эксплуатацию.

Для потенциальных покупателей осуществляется просмотр типовых квартир 3-го этажа по предварительной записи в отделе продаж СК «ПРАГМА».

После сдачи дома в эксплуатацию, в установленный условиями договора участия в долевом строительстве срок, сотрудники группы клиентского сервиса СК «ПРАГМА» начнут формирование списков на подписание актов технического осмотра с последующим подписанием актов приема-передачи. Убедительно просим вас дождаться приглашения на просмотр квартиры менеджером группы клиентского сервиса, который свяжется с вами по контактным данным, указанным в договоре. Дополнительная информация будет размещена на сайте компании в разделе «новости».

Благодарим за понимание!

4 октября 2018 года
  • Последние месяцы российская общественность горячо обсуждает главные правительственные нововведения: пенсионную реформу и новые правила расчета имущественного налога. Мы попытаемся объединить эти актуальные темы в одной статье.

    9 октября 2018 года
  • Плановое повышение цен на квартиры в ЖК «ПРАГМА city». Успейте приобрести квартиру по более выгодной цене.

    27 сентября 2018 года