Top.Mail.Ru

Повышение суммы выплаты материнского (семейного) капитала в 2020 году!

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить Вам, что в скором времени планируется повышение суммы выплаты материнского (семейного) капитала до 466 616 рублей! На данный момент предложение президента Российской Федерации находится на рассмотрении.
Выплату в размере 466 616 рублей россияне должны будут получить уже при рождении первенца, а для семей с двумя детьми выплата составит 616 617 рублей.


СК «Прагма» полностью поддерживает инициативу повышения выплаты материнского капитала и заботится об удовлетворении потребностей своих клиентов. Поэтому мы рады предложить Вам скидки на просторные 3-комнатные квартиры с удобными планировками и финскими балконами в ЖК «Прагма-City»! Квартиры идеально подойдут для больших семей.

Также обратите внимание на просторные эргономичные планировки 2-комнатных и 3-комнатных квартир в нашем новом ЖК «Прагма Парк».

Дом комфорт-класса с удобными пандусами для колясок, вместительными и надежными лифтами Mitsubishi и обширным озеленением вокруг комплекса с закрытой территорией. Круглосуточная охрана дома и видеонаблюдение являются гарантом Вашей безопасности. Помимо этого, у «Прагма Парка» тихий двор без машин и высокий уровень шумоизоляции в квартирах, а для маленьких жителей возведена детская площадка.
Вблизи комплекса расположено 5 детских садов и 2 лицея, а также 3 парка для отдыха на природе.

22 января 2020 года