Top.Mail.Ru

Повышение цен на квартиры с 21.03.2020

Уважаемые покупатели!

Успейте приобрести собственное жильё комфорт-класса до подорожания! Удобные планировки, закрытая охраняемая территория, подземный паркинг.

1)  «Прагма Парк» - 9-10-ти этажный дом, расположенный в окружении трёх живописных парков в Красносельском районе города. Роскошные террасы, просторные планировки, благоустроенная территория подарят представление о комфорт-классе. Вблизи дома есть все необходимое: от магазинов шаговой доступности до фитнес-клубов. Ближайшая ст.м.-«Проспект Ветеранов», а в получасе езды – Петергоф и Ломоносов.

 

2)  «Прагма City» - семисекционный 23-этажный дом первой очереди жилого комплекса, расположенный в 8-ми минутах от ст.м.«Парнас» у Шуваловского парка. В доме остались просторные 2-комнатные и 3-комнатные квартиры, которые идеально подойдут для больших семей! Свежий воздух, развитая инфраструктура, 3 детских сада и 10 школ поблизости. Возле парка не планируется застройка иных жилых комплексов, что является существенным преимуществом «Прагма City». Вы сможете наслаждаться комфортной и спокойной жизнью в Вашей новой квартире!

 

С 21.03.2020 года цены  будут выше, успейте купить жильё уже сегодня!

Подробности по телефону отдела продаж: 303-90-03

 Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь Вам определиться с выбором.

10 марта 2020 года