Top.Mail.Ru

Открытие продаж машиномест в жилом комплексе «ПРАГМА city»

Строительная компания «Прагма» открыла продажи машиномест в подземном паркинге и наземной автостоянке в жилом комплексе «ПРАГМА city». Наличие подземного паркинга является одной из основных опций жилья класса комфорт, потому как обеспечивает необходимое удобство для автолюбителей.

 

Во-первых, автомобиль находится в охраняемом паркинге, что исключает беспокойство по поводу его угона или же причинение вреда вандалами.

Во-вторых, безопасность обеспечивается внутренним видеонаблюдением. 

В-третьих, увеличивается срок эксплуатации автомобиля за счёт поддерживаемой температуры и вентиляции, а также защиты от осадков.

В-четвертых, комфортную температуру оценит автовладелец в зимнее время года, когда не будет необходимости прогревать машину или откапывать её из сугроба. 

А в-пятых, двор без машин обеспечивает безопасность ваших детей.

Стоит добавить что паркинг оснащен автоматическим контролем въезда-выезда, а также системами пожаротушения и дымоудаления.

 

Это, пожалуй, не все, но основные преимущества паркинга, которые обеспечат комфорт и безопасность для будущих владельцев машиномест.

 

За подробностями обращайтесь пожалуйста в отдел продаж по телефону 303-90-03.

 

Примечание: Жилой комплекс «ПРАГМА city» находится в Выборгском районе на улице Заречная в 8 минутах пешком от станции метро «Парнас». Это 23-х этажный кирпично-монолитный дом комфорт-класса. В ЖК предусмотрена закрытая благоустроенная дворовая территория. Дом сдаётся в 2018 году.      

7 мая 2018 года