Top.Mail.Ru

Повышение цен в ЖК "ПРАГМА city"

Уважаемые клиенты!

С понедельника 19.06.2017 состоялось плановое повышение цен на квартиры в ЖК «ПРАГМА city». Готовность дома растет и в будущем мы планируем повышение цен ежемесячно. Успейте приобрести квартиру по более выгодной цене.

Жилой комплекс «ПРАГМА city» - это конкурентно способный объект, каких Вы не встретите на Парнасе.

  1. Близость к станции метро «Парнас», если Вы передвигаетесь пешком, плюсы очевидны. Также в доступности на общественном транспорте две другие станции метро «Озерки» и «Проспект Просвещения». А если Вы перемещаетесь на автомобиле, то рядом КАД с удобной транспортной развязкой, благодаря чему доступны другие районы города, включая его исторический центр.
  2. Рядом находится Шуваловский парк, а это не просто рекреационная зона, но и объект культурного наследия. Вам будет где прогуляться всей семьей, провести время на лоне природы после трудовых будней, не уезжая далеко от дома. А если все же возникнет такое желание, то Вы всегда можете быстро добраться до мест отдыха Ленинградской области, Карелии и Финляндии по кольцевой автодороге.
  3. Жилой комплекс имеет статус комфорт-класса. Здесь разнообразна представлена квартирография без излишнего перекоса в сторону студий. Это обеспечит вам дополнительный комфорт.
  4. Некоторые квартиры имеют широкие балконы, который Вы можете приспособить для зимнего сада или других ваших задумок.
  5. Для автолюбителей предусмотрен подземный паркинг. Это отапливаемый и охраняемый объект, в которым Вы можете оставить свою машину, избежав вандализма, угона и других менее серьезных проблем.

Все пять преимуществ нашего жилого комплекса обеспечат вам комфортное проживания, поэтому не откладывайте покупку на завтра и звоните в наш отдел продаж для получения дополнительной консультации и записи на просмотр вашей будущей квартиры!

18 июня 2017 года